О местах торговли наркотиками в Иркутской области можно сообщить по СМС
Новости Тулуна > О местах торговли наркотиками в Иркутской области можно сообщить по СМС

Информация оперативно поступит в правоохранительные органы. Эта услуга бесплатная, анонимность отправителя гарантируют сотовые компании. Организаторами акции выступили Управление наркоконтроля по Иркутской области и Управление по физкультуре, спорту и молодежной политике городской администрации.
Номера, на которые можно отправлять смс, предоставили все сотовые операторы области. Для абонентов МТС это номер 25025, для абонентов BWC и Билайн — 0063, Мегафона — 000063. Кроме того, сообщать о фактах наркоторговли можно по телефону доверия Управления наркоконтроля — (3952) 20–00–49 или в дежурную часть — (3952) 28–13–13.
http://www.irk.ru
Новость добавлена: Irinka, Апрель 19 2009 09:51
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В течение недели поступало много жалоб на состояние питьевой воды в левобережной части города. Сегодня, в 9:29
- В Санкт-Петербурге завершились юбилейные 60-е Всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин». Сегодня, в 8:15
- 🎉ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР В ДМШ! Сегодня, в 8:08
- Победители IV Всероссийского конкурса «Русское раздолье». Сегодня, в 8:06
- 🇷🇺Имена на обелисках 🕊 Сегодня, в 7:53
- СЕМЬЯ КРАВЧЕНКО - ПОЧЕТНАЯ СЕМЬЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ! Сегодня, в 7:42
- ТУЛУН — ПОБЕДИТЕЛЬ! Вчера, в 14:35
- В Иркутской области 24 мая не будут продавать алкоголь 17 май 2025 19:37
- Молодёжный региональный фестиваль национальной культуры «Солнце народа». 17 май 2025 14:30
- По инициативе совета молодёжи работники ПМС №183 приняли участие в международной акции «Сад памяти». 17 май 2025 11:56
- B Центре ремёсел прошёл мастер-класс "Цветы мира" 17 май 2025 11:44
- C коллективом ДЮСШ прошло обучение по оказанию первой помощи пострадавшему. 17 май 2025 11:38